Корзина
Зимняя мужская обувь больших размеров - от 2990 грнКупить

Puma и "Союзмультфильм" выпустят кроссовки (фото)

Puma и "Союзмультфильм" выпустят кроссовки (фото)
Кроссовки Пума и союзмульфильм
Кроссовки Пума и союзмульфильм

Как сообщает сайт fw-daily.com о том, что спортивный гигант Puma выпустит коллекцию спортивной обуви совместно с российской киностудии «Союзмультфильм», стало известно еще на прошлой неделе. Пользователям Сети недолго пришлось гадать, какой же будет коллекция и какие герои появятся на кроссовках. О том, что линия уже создана, сообщила председатель правления «Союзмультфильм» Юлиана Слащева на своей странице в Facebook.

Кроссовки Пума и союзмульфильм
У нас отличные новости!
«У нас отличные новости! На рынке выходит коллекция кроссовок Puma с героями «Союзмультфильма»! Это первая в истории Puma коллаборация на российском рынке. Нам очень приятно, что именно «Союзмультфильм» начал сотрудничать с этим знаменитым брендом »- написала Слащева.
Всего в коллекцию вошло две пары с героями мультфильмов «Винни-Пух» и «Ну, погоди!»
Всего в коллекцию вошло две пары с героями мультфильмов «Винни-Пух» и «Ну, погоди!». Модель выбрали соответствующую «возрасту» мультфильмов - Suede, которая была впервые выпущена в 1968 году. Приобрести кроссовки можно будет начиная с 19 апреля в магазинах марки и на официальном сайте. Кроме того, отметить 50-летний юбилей Puma решила Не только вместе с «Союзмультфильма»: совсем скоро мир увидит коллаборации этого бренда с Karl Lagerfeld, Pepsi, Hello Kitty, Swarovski и Barbie.

Кроссовки Пма и Союзмульфильм

Кроссовки Пма и СоюзмульфильмКроссовки Пма и Союзмульфильм

Источник: http://fw-daily.com/puma-vyipustil-kollektsiyu-s-geroyami-multfilmov-vinni-puh-i-nu-pogodi/

Другие новости