









4 876 ₴/пара
Код/Артикул: 2904419855
Размеры: 46 (31см) 47 (31.5см) 48 (32см)





Rosso Avangard - это мануфактурная обувь для мужчин. Бренд пользуется уважением аудитории с 2010 года. Его отличительной чертой является мужская обувь для тех, кто ценит удобные и качественные ботинки, которые вписываются в тенденции современной моды. Вся обувь марки производятся только из натуральной кожи и только для мужчин. Rosso Avangard полностью контролирует процесс создания обуви и предлагает клиентам высокое качество бренда. Для изготовления мужской обуви используют только проверенные материалы, поставляются в основном от самых уважаемых производителей.
Модная обувь Rosso Avangard характеризуется удобством, комфортом и высоким качеством. Точная конструкция каждой модели и оптимальный выбор материалов позволяют реагировать на индивидуальные потребности даже самых требовательных клиентов.
Для того, чтобы уточнить размер, необходимо:
Поставить обе ноги (в носках) на лист бумаги и обвести стопы карандашом. Измерять расстояние от пятки до большого пальца и, если для правой и левой ноги длины отличаются, выбрать наибольшую длину. Определить, какой размер обуви на шаблоне соответствует длине стопы.
Простота заказа и покупки
Заказ на обувь в интернет-магазине Max fon Badden принимаются в режиме реального времени. Оформление заявки занимает всего несколько минут. Для этого достаточно выбрать желаемую модель и заполнить небольшую электронную форму. Получив заявку, менеджер свяжется с вами, чтобы уточнить детали оплаты и доставки.
При необходимости мы готовы предоставить бесплатную консультацию. Поможет подобрать размер, расскажем о материалах, из которых изготовлена обувь, сравним несколько понравившихся вам моделей.
Гарантируем внимательный подход к каждому клиенту и развернутые ответы на волнующие вопросы. Сервис в Max fon Badden – это возможность легко и просто купить качественную обувь.
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Оформить заказ на сайте или по телефону | Мы свяжемся с Вами на протяжении 30 мин. | Оплата удобным способом | Доставка выбранного способа |
![]() |
Вступить в сообщество Badden.com.ua в Viber: |
![]() |
Подписываться на страницу Badden.com.ua в Facebook |
![]() |
Подписываться на аккаунт Badden.com.ua в Instagram |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rosso Avangard |
| Страна производитель | Украина |
| Вид обуви | Угги |
| Сезон | Зима |
| Размер мужской обуви | 47 |
| Материал верха | Натуральная замша |
| Материал подкладки | Овчина |
| Материал подошвы | Полиуретан |
| Стиль | Молодежный |
| Цвет | Черный |
| Полнота обуви | Регулируемые подъем и полнота |
| Длина стельки | 31.5 |
| Высота платформы | 3 см |
| Высота голенища/задника | 13 см |
| Форма мыска/носка | Закругленный |
| Застежка | Молния |
| Вид стельки | Меховая |
| Мембрана | Нет |
| Прошивка | Нет |
| Супинатор | Да |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Наличие | в наличии |
| Гарантия | гарантия от продавца |
| Расцветка | однотонная |
| Размеры | Размеры: 46(31 см) 47(31,5см) 48(32см) 49(32,5см) 50(33см) |