









3 542 ₴/пара

Разміри: 46(31 см) 47(31,5см) 48(32см) 49(32,5см) 50(33см)

Rosso Avangard - это мануфактурная обувь для мужчин. Бренд пользуется уважением аудитории c 2010 года. Его отличительной чертой является мужская обувь для тех, кто ценит удобные и качественные ботинки, которые вписываются в тенденции современной моды. Вся обувь марки производятся только из натуральной кожи и только для мужчин. Rosso Avangard полностью контролирует процесс создания обуви и предлагает клиентам высокое качество бренда. Для изготовления мужской обуви используют только проверенные материалы, поставляемые в основном от наиболее уважаемых производителей.
Модная обувь Rosso Avangard характеризуются удобством, комфортом и высоким качеством. Точная конструкция каждой модели и оптимальный выбор материалов позволяют реагировать на индивидуальные потребности даже самых требовательных клиентов.
Для того, чтобы уточнить размер, необходимо:
Поставить обе ноги (в носках) на лист бумаги и обвести стопы карандашом. Измерить расстояние от пяти до большого пальца и, если для правой и левой ноги длины отличаются, выбрать наибольшую длину. Определить, какой размер обуви на шаблоне соответствует длине стопы.
Разміри: 46(31 см) 47(31,5см) 48(32см) 49(32,5см) 50(33см)
Простота замовлення і покупки
Замовлення на взуття в інтернет-магазині Max fon Badden приймаються в режимі реального часу. Оформлення заявки займає всього кілька хвилин. Для цього достатньо вибрати бажану модель і заповнити невелику електронну форму. Отримавши заявку, менеджер зв'яжеться з вами, щоб уточнити деталі оплати і доставки.
У разі необхідності ми готові надати безкоштовну консультацію. Допоможемо підібрати розмір, розповімо про матеріали, з яких виготовлено взуття, порівняємо кілька вподобаних вам моделей.
Гарантуємо уважний підхід до кожного клієнта і розгорнуті відповіді на питання, що цікавлять. Сервіс в Max fon Badden - це можливість легко і просто купити якісне взуття.
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Оформить заказ на сайте или по телефону | Мы свяжемся с Вами в течении 30 мин | Оплата удобным способом | Доставка выбранным способом |
![]() |
Вступить в сообщество Badden.com.ua в Viber: |
![]() |
Подписаться на страницу Badden.com.ua в Facebook |
![]() |
Подписаться на аккаунт Badden.com.ua в Instagram |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rosso Avangard |
| Страна производитель | Украина |
| Вид обуви | Угги |
| Сезон | Зима |
| Размер мужской обуви | 46 |
| Материал верха | Нубук |
| Материал подкладки | Мех шерстяной |
| Материал подошвы | Полиуретан |
| Стиль | Молодежный |
| Цвет | Черный |
| Полнота обуви | Регулируемые подъем и полнота |
| Длина стельки | 31 |
| Высота платформы | 3 см |
| Высота голенища/задника | 13 см |
| Форма мыска/носка | Закругленный |
| Застежка | Молния |
| Вид стельки | Шерстяная |
| Мембрана | Нет |
| Прошивка | Нет |
| Супинатор | Да |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Состояние | Новое |
| Размерная сетка | Размеры: 46(31 см) 47(31,5см) 48(32см) 49(32,5см) 50(33см) |
| Пользовательские характеристики | |
| Наличие | в наличии |
| Гарантия | гарантия от продавца |
| Расцветка | однотонная |
| Размеры | Размеры: 46(31 см) 47(31,5см) 48(32см) 49(32,5см) 50(33см) |