









3 940 ₴/пара
Код/Артикул 1030809639





Rosso Avangard - это мануфактурная обувь для мужчин. Бренд пользуется уважением мужской аудитории. Его отличительной чертой является мужская обувь для тех, кто ценит удобные и качественные ботинки, которые вписываются в тенденции современной моды. Вся обувь марки производятся только из натуральной кожи. Rosso Avangard полностью контролирует процесс создания обуви и предлагает клиентам высокое качество бренда. Для изготовления мужской обуви используют только проверенные материалы, поставляемые в основном от наиболее уважаемых производителей.
Модная обувь Rosso Avangard характеризуются удобством, комфортом и высоким качеством. Точная конструкция каждой модели и оптимальный выбор материалов позволяют реагировать на индивидуальные потребности даже самых требовательных клиентов.
Размеры обуви соответствуют ГОСТу 3927-88 и международному стандарту ISO 3355-77. Для того, чтобы уточнить размер, необходимо:
Поставить обе ноги (в носках) на лист бумаги и обвести стопы карандашом. Измерить расстояние от пятки до большого пальца и, если для правой и левой ноги длины отличаются, выбрать наибольшую длину. Определить, какой размер обуви на шаблоне соответствует длине стопы.
Размеры: 40 (27см) 41 (27.5см) 42 (28см) 43 (28.5см) 44 (29.5см) 45 (30.5см)
Простота замовлення і покупки
Замовлення на взуття в інтернет-магазині Max fon Badden приймаються в режимі реального часу. Оформлення заявки займає всього кілька хвилин. Для цього достатньо вибрати бажану модель і заповнити невелику електронну форму. Отримавши заявку, менеджер зв'яжеться з вами, щоб уточнити деталі оплати і доставки.
У разі необхідності ми готові надати безкоштовну консультацію. Допоможемо підібрати розмір, розповімо про матеріали, з яких виготовлено взуття, порівняємо кілька вподобаних вам моделей.
Гарантуємо уважний підхід до кожного клієнта і розгорнуті відповіді на питання, що цікавлять. Сервіс в Max fon Badden - це можливість легко і просто купити якісне взуття.
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Оформить заказ на сайте или по телефону | Мы свяжемся с Вами в течение 30 мин | Оплата удобным способом | Доставка Новой почтой |
Хочете бути в курсі новинок взуття великих розмірів? Підписуйтесь на наші групи в меcенджері Viber і соціальних мережах Facebook і Instagram
![]() |
Вступити в товариство Badden.com.ua в Viber: |
![]() |
Підписатися на сторінку Badden.com.ua в Facebook |
![]() |
Підписатися на акаунт Badden.com.ua в Instagram |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rosso Avangard |
| Страна производитель | Украина |
| Вид обуви | Ботинки |
| Сезон | Зима |
| Размер мужской обуви | 45 |
| Материал верха | Натуральная кожа |
| Материал подкладки | Овчина |
| Материал подошвы | ТЭП |
| Стиль | Повседневный |
| Цвет | Черный |
| Полнота обуви | Регулируемые подъем и полнота |
| Длина стельки | 30.5 |
| Высота каблука (см) | 2,5 |
| Высота платформы | 1.5 см |
| Высота голенища/задника | 17 см |
| Обхват голенища | 23 см |
| Форма мыска/носка | Закругленный |
| Застежка | Шнуровка, Молния |
| Вид стельки | Шерстяная |
| Мембрана | Нет |
| Прошивка | Нет |
| Супинатор | Да |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Состояние | Новое |
| Размерная сетка | Размеры: 40 (27см) 41 (27.5см) 42 (28см) 43 (28.5см) 44 (29.5 см) 45 (30.5 см) |